Главная / Информация / Новости / Зимние сборы в Ямской слободе

Зимние сборы в Ямской слободе

11.01.2024

Кто как проводит свои зимние каникулы. А мы с ребятами отправились отдыхать и тренироваться на зимние сборы в Ямскую Слободу.

  
7 дней веселья, радости и общения со своими друзьями по татами из Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Даже сильные январские морозы не смогли удержать нас дома. По правде сказать, мерзнуть на сборах просто было некогда.

     
Огромный заряд позитива, много полезных умений и навыков, которые обязательно пригодятся ребятам в жизни - все это наши ученики привезли с собой домой спустя всего лишь 7 дней.

  
Каждый день пребывания на сборах был насыщен разнообразными мероприятиями: мастер-классами различной тематики (от кулинарных до парфюмерных), квестами, зимними забавами на свежем воздухе (катание на снегоходе и бубликах, битва в сугробах на подушках, задания на сплочение коллектива), конечно же, тренировками Айкидо и многое другое. Обо всем этом постараемся рассказать вам в наших следующих постах.


Впереди нас ждет обработка сотен фотографий и видео, которые мы успели отснять на сборах.

 
Ребята очень не хотели уезжать с наших зимних сборов - так сильно им понравилось проводить время со своими друзьями и сенсеями. Поэтому мы уже начинаем готовиться к следующим сборам, которые ориентировочно пройдут этим летом во второй половине июля - начале августа там же в Ямской Слободе. Планируем свое время 

Полный фотоотчет с зимних сборов в наших фотоальбомах:ФОТООТЧЕТ 1,    ФОТООТЧЕТ 2.