Главная / Информация / Новости / В поисках клада на Медведь-Камень

В поисках клада на Медведь-Камень

22.09.2023

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!! Преодолели все трудности и победили свою лень.

Айкидо Нижний Тагил Екатеринбург   Айкидо Нижний Тагил Екатеринбург
Совершили большой марш-бросок через лес вдоль реки Тагил почти 15 км туда-обратно, полюбовались живописными видами с Медведь-Камня и к тому же успешно выполнили все задания увлекательного квеста и нашли клад.

Айкидо Нижний Тагил Екатеринбург   
Дети как всегда радовали нас своим энергичным настроем и сильным азартом и стремлением к победе. Наши дорогие родители не уступали своим детям ни в чем: активно участвовали во всех конкурсах, выполняли задания и были очень позитивными.
Отличный воскресный день, яркое осеннее солнце, шикарные виды на пеструю листву деревьев в лесу, высокие скалистые склоны и журчание реки. Все карты совпали в этот день и позволили нам максимально отлично провести задуманное мероприятие на открытом воздухе.

   
Айкидо действительно объединило всех наших детей и родителей в одну большую дружную семью. Мы гордимся каждым из наших учеников и каждым родителем. Вы у нас большие молодцы - успешно справились со всеми сложностями, преодолели себя.

   

Впереди нас ждёт еще много интересных увлекательных мероприятий. Мы будем продолжать работу над созданием самых теплых дружеских взаимоотношений в кругу нашей большой семьи. Спасибо, что с нами!

   

Столько ярких моментов и сильных эмоций мы пережили вместе с вами в этом увлекательном приключении на Медведь—Камень. Они останутся с нами надолго в сердце.
Фотографии конечно не могут передать всю полноту внутренних переживаний от происходившего на квесте. Но часть того мощного позитива и солнечного настроения вы всё-таки получите.

   

Желаем вам приятного просмотра!

   

Посмотреть фотографии с нашего мероприятия вы можете в нашем ФОТОАЛЬБОМЕ с ПОХОД-КВЕСТА