Главная / Информация / Новости / Поход-квест для всей семьи!

Поход-квест для всей семьи!

30.08.2023

Дорогие наши ученики, а также их родители!
Мы любим проводить время все вместе в кругу нашей дружной айкидошной семьи. А еще, как вы знаете, все мы за здоровый образ жизни. Поэтому мы решили соединить приятное с полезным и предложить провести один сентябрьский выходной вместе с нами на свежем воздухе.

17 сентября нас ждет увлекательный ПОХОД-КВЕСТ на МЕДВЕДЬ-КАМЕНЬ.

Запланировано:

  • проезд на электричке туда-обратно
  • переправа через реку по веревочной лестнице
  • поднятие на гору
  • открытое занятие Айкидо с оружием (работа с ножом)
  • игры на командообразование (тимбилдинг)
  • посиделки у костра с кружкой ароматного свежезаваренного травяного чая с чабрецом (чабрец соберем тут же на Медведь-камне)

На память о нашем походе останутся приятные воспоминания в виде фотографий и видеофильма.

Мы всегда заботимся о безопасности наших учеников, поэтому всех нас будет сопровождать весь инструкторский состав нашей Федерации. Через переправу предусмотрено использование страховочного оборудования. Рекомендуем взять с собой сухой паек, бутылку с водой, кружку и теплые носки.

Если нам не повезет с погодой 17 сентября, то перенесем мероприятие на ближайший теплый солнечный выходной. Время и место сбора сообщим в ближайшее время.

Желающие присоединиться и провести время вместе с нами, поставьте, пожалуйста, в комментариях ниже под этим постом "+" (если идете вдвоем от семьи, то "+2", если втроем - "+3" и т.д.).

Категория 7+