Главная / Информация / Новости / Новый зал в центре Нижнего Тагила

Новый зал в центре Нижнего Тагила

07.07.2023

Мы стараемся стать лучше для вас: неустанно следим за качеством подготовки наших учеников и уровнем их мотивации к занятиям, предлагаем максимальные возможности для роста и развития вместе с нами, создаем комфортные условия для вас в наших залах.

    
Сейчас мы открыли для вас новый зал в центре Нижнего Тагила на проспекте Мира 56б. Две недели почти в круглосуточном режиме команда наших взрослых учеников и ребят помладше трудилась вместе с руководителями нашей Федерации Айкидо над ремонтом помещения, чтобы каждый из вас чувствовал себя в новом центральном додзё как дома. Мы очень ценим вашу теплоту сердец, заботу друг о друге и уют, и мы попытались воссоздать всё это и вложить в наш новый зал. Надеемся, вам понравится.

   

А еще мы улучшили условия помещений тренировок в нашем новом центральном Додзё и предлагаем заниматься вам значительно больше и дольше. Теперь тренировки каждой группы будут идти три раза в неделю, а группы учеников 11+ и взрослые смогут заниматься уже по 1,5 часа. Занятия с тренировочным оружием уже грамотно интегрированы в сами тренировки. И самое важное, что оплата занятий при этом не изменится.

    

Ну и еще одна хорошая новость для тех, кто все равно в силу своего графика работы или из-за учебы в школе (вторая смена) не сможет попадать к нам на занятия три раза в неделю. С августа мы вводим дополнительно еще и утренние классы для детей и взрослых. Вы сможете при желании посещать занятия уже до пяти раз в неделю. На оплате занятий это никак не отразится. Расписание утренних групп опубликуем в ближайшее время. Занимаемся больше, дольше, активнее.