Главная / Информация / Новости / Мы начинаем! 10 дней вдали от городской суеты.

Мы начинаем! 10 дней вдали от городской суеты.

06.07.2023

Иногда хочется быть сразу в двух местах одновременно. Но увы, это не возможно. Мысленно мы с вами на занятиях Айкидо в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. А по факту находимся на летних десятидневных загородных тренировочных сборах по Айкидо в Ямской слободе под Первоуральском.


Более 50 наших учеников из Екатеринбурга и Нижнего Тагила в возрасте старше 7 лет отдыхают, тренируются, общаются и дружат друг с другом под неусыпным контролем руководителей Свердловской региональной общественной организации "Федерация Айкидо" Виктории Константиновны и Александра Владимировича.

    
За несколько дней пребывания на сборах все ребята очень сплотились, стали одним дружным коллективом. У каждого участника сборов появилось много новых друзей. Для ребят разработана отличная разнообразная программа, которая успешно реализуется и приносит ощутимые плоды. Все ребята очень высоко мотивированы к занятиям Айкидо, активно участвуют во всех общих мероприятиях и просто весело проводят время, общаясь с сенсеями и друг с другом.

      
Очень большое количество фотографий и видео уже снято за эти дни. Впереди еще более интересные взаимодействия. Обязательно будем информировать вас о самом важном из жизни наших учеников за городом. Продолжение следует…