Главная / Информация / Новости / Подводим итоги международного семинара в Нижнем Тагиле

Подводим итоги международного семинара в Нижнем Тагиле

27.09.2023

Международный семинар в Нижнем Тагиле завершился. Два дня мы тонули в океане радости, эмоций и драйва, которые излучал своей харизмой сенсей из Италии. Прошли сразу четыре мастер-класса: для детей 6-10 лет и для учеников старше 11 лет.
Очень харизматичный сенсей привез нам кусочек итальянского тепла с берегов Средиземного моря. Никто из участников семинара не остался равнодушным и максимально включился в работу с первых минут.

    

     

Мастер-классы Фиординеве Коцци сочетали в себе гремучую смесь теории и практики, разнообразных упражнений на координацию. Все было живо, динамично, интересно. Спасибо, маэстро!

   

   

Благодарим весь инструкторский состав нашей Федерации Айкидо, а также наших прекрасных девушек-администраторов за слаженную работу во время организации и проведения семинара. Без вас бы ничего не получилось.

   

Большое спасибо руководителям Федерации Ивашкину Александру Владимировичу и Багаевой Виктории Константиновне за замечательную возможность прикоснуться к мастерству итальянского сенсея, перенять частичку его опыта и получить бесценные знания, которые помогут более качественному продвижению в изучении Айкидо.

   

Отдельная благодарность всем нашим ученикам за помощь и активность на всех этапах подготовки к семинару, а также во время его проведения. Перевозка, постилка и уборка татами, встреча гостей и участников семинара, регистрация участия, порядок в зале и еще много всего - это неполный перечень тех задач, с которыми вы успешно справились. Мы ценим каждого из вас за вклад в наше общее дело!

   

   

Спасибо нашим дорогим родителям за проявленный интерес, за поддержку нашей Федерации Айкидо, за терпение в ожидании приезда сенсея и ваши улыбки во время семинара. Мы вместе с вами старались окружить каждого ребенка вниманием и заботой во время семинара, поддержать и помочь. Вы лучшие! Мы очень ценим каждого из вас и всегда рады вас видеть на наших мероприятиях.

   

Фотографии вы можете посмотреть в наших фотоальбомах:

ДЕТИ 6-10 лет

ДЕТИ 11+ и ВЗРОСЛЫЕ