Главная / Информация / Новости / Лето 2023 насыщенно теплом, солнечным светом.. и интересными событиями.

Лето 2023 насыщенно теплом, солнечным светом.. и интересными событиями.

08.08.2023

Лето в этом году выдалось очень насыщенным на события в нашей Федерации Айкидо. Сначала детские городские сборы Айкидо, потом загородные под Первоуральском, а на десерт путешествие в Санкт-Петербург на мастер-классы с командой наших дорогих учеников.
   
Во всех мероприятиях, которые мы организуем для вас, вы показали самый высокий уровень активности и заинтересованности по сравнению с прошлыми годами.

   

Количество желающих участвовать в наших летних сборах и лагерях значительно выросло в этом году: 25 детей - городской лагерь и 52 - загородные сборы. Все места были разобраны в течение первых двух недель.

      

А в поездке в Санкт-Петербург вообще приняло участие около 30 наших учеников и их родителей. Вы большие молодцы! И мы рады, что вы у нас есть.

   
Впереди нас ждёт еще много интересных мероприятий и активностей. Мы уже начали составлять учебный план всех важных предстоящих событий в нашей Федерации и скоро опубликуем его для вас. Оставайтесь такими же активными и жизнерадостными! Мы это очень ценим!