Главная / Информация / Новости / А Вы любите путешествовать?

А Вы любите путешествовать?

18.07.2023

Осталось всего два дня, и мы отправимся в путешествие в Санкт-Петербург. Большая команда учеников нашей Федерации Айкидо из Екатеринбурга и Нижнего Тагила во главе с руководителями Александром Владимировичем Ивашкиным и Викторией Константиновной Багаевой уже пакует чемоданы.

22-23 июля в Санкт-Петербурге пройдут мастер-классы по Айкидо для детей и взрослых под руководством сразу двух сенсеев - Ивашкина А.В. (4 Дан Айкикай Нижний Тагил) и Рудашевского Д.А. (4 Дан Айкикай, Санкт-Петербург).

Неслучайно Санкт-Петербург называют культурной столицей России. Поэтому специально для всех участников путешествия мы подготовили разнообразную культурно-познавательную программу. В свободное от Айкидо время мы посетим различные музеи, выставки, сходим на экскурсии, отправимся в путешествие по воде и многое другое. Но обо всем этом в наших следующих постах.

Занятия Айкидо в Нижнем Тагиле в наше отсутствие с 20 по 25 июля ни в коем-случае не отменяем. Всё состоится по расписанию. Ответственным инструктором назначен на этот период Гуляев Олег Васильевич. Офис с 20 по 25 июля работать не будет.

Занятия Айкидо в Екатеринбурге отменяются.

А вы любите путешествовать?